ТЮНИНГ TOYOTA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Toyota
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Toyota
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Toyota
» поиск авто » продать
Тюнинг Toyota
» статьи » галерея
Все о Toyota
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ TOYOTA  : : 

Toyota Celica Beams 2.0

 Версия для печатиОтправить другу

Я вижу, как около меня пролетает Тойота Селика,
со скоростью 150 км/ч, чёрная,
с красивейшими белыми дисками.
      

Toyota Celica Beams 2.0

Toyota Celica Beams 2.0

Держа себя в руках, даю понять, что тоже не из деревни... Газ в пол, тормоз. Светофор. Нервы. Глаза: то на дорогу, то на светофор, думаю о хорошем... на первых же минутах проигрываю старт, потом немного догоняем.. она всё дальше и дальше.. нет, она далеко.

      Потом понимаю, что это необычная селика. Возможно турбовая? Осознаю... нет дополнительного воздухозаборника и передняя решетка иной формы нежели на 3s-gte. Выходим из машин.Знакомлюсь... Евгений.
      Это его Селика. Оказалось что это спортивная заряженная версия мотора 3s-ge 2.0 , с шильдиком \'BEAMS\' уступает турбовой селике GT-FOUR 60 л.с. Её отличает от селики с двигателем 3s-ge другая система зажигания с отдельными катушками для каждой свечи - так называемые "разрядники " для более точной и четкой работы свечей, полировання головка блока beams yamaxa, выпуской коллектор с другой геометрией, и конечно яркая красная клапанная крышка.
      Исключительно из Японии.

Toyota Celica Beams 2.0

Toyota Celica Beams 2.0

      Редакция решила познакомиться с Евгением, и как следствие - сделать статью для любителей скорости. Перед вами болид. Весна пришла, можно начинать....

      Первое, что привлекает, это оригинальное сочетание чёрного цвета кузова, белых дисков и красных суппортов. Конечно, в эти огромные арки так и просятся диски 18-го радиуса фирмы O.Z. RACING белого цвета, многоспицевые, но наши дороги такой роскоши не простят.

Toyota Celica Beams 2.0

Toyota Celica Beams 2.0

      Двигатель - 200 лошадиных сил. Ручная КПП. Управляемость на высшем уровне каждый поворот проходится как на трамвае с ростом скорости усилие на руле растет информативность с дорогой не пропадает. Подвеска ОЧЕНЬ жесткая каждую ямку и кочку чувствуешь на себе. Соперников на дорогах мало, если конечно рядом нет многолитровых немцев и бешеных турбовых японцев, таких как Subaru Impreza WRX, Mitsubishi Lancer Evolution.
      Одним словом - Тойота - управляй мечтой.

Конечно, обвес сделан очень аккуратно и красиво. Большое спортивное антикрыло. Линзовая оптика. Глушитель Pro.Sport \'Street2\', звучит просто классно. Он даже не звучит, а приятно и ласково басит. Была поставленна музыка.
      Есть и отличие от обычных селик: белые шкалы приборов, в скором времени будут поставлены дополнительные датчики, решетка иной формы, нежели на st-202. В этом году была сделана тонировка, покраска дисков, покраска суппортов краской motip, покупка фильтра PRO.SPORT, ручка КПП, спортивные педали.

Toyota Celica Beams 2.0

Toyota Celica Beams 2.0

      Эту машину, конечно, очень сложно описать, её нужно увидеть, и тогда вы поймете, что Тойота Селика это автомобиль который должен существовать и радовать глаз. Кстати на Воробьевых горах Евгений иногда появляется, вы сможете увидеть его машинку там.
      Спасибо Евгению за помощь в создании статьи.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: streetraces.ru   (прочтена раз: 3958) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Toyota - фото 1920
Тюнинг Toyota - фото 720
Тюнинг Toyota - фото 706
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |