ТЮНИНГ TOYOTA

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Toyota
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Toyota
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Toyota
» поиск авто » продать
Тюнинг Toyota
» статьи » галерея
Все о Toyota
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ TOYOTA  : : 

Чёрно-белый ангел

 Версия для печатиОтправить другу
Я вижу, как около меня пролетает Тойота Селика, со скоростью 150 км/ч, чёрная, с красивейшими белыми дисками. Держа себя в руках, даю понять, что тоже не из деревни... Газ в пол, тормоз. Светофор. Нервы. Глаза: то на дорогу, то на светофор, думаю о хорошем... на первых же минутах проигрываю старт, потом немного догоняем.. она всё дальше и дальше.. нет, она далеко.

Потом понимаю, что это необычная селика. Возможно турбовая? Осознаю... нет дополнительного воздухозаборника и передняя решетка иной формы нежели на 3s-gte. Выходим из машин. Знакомлюсь... Евгений.

Чёрно-белый ангел
Это его Селика. Оказалось что это спортивная заряженная версия мотора 3s-ge 2.0 , с шильдиком "BEAMS" уступает турбовой селике GT-FOUR 60 л.с. Её отличает от селики с двигателем 3s-ge другая система зажигания с отдельными катушками для каждой свечи - так называемые "разрядники " для более точной и четкой работы свечей, полировання головка блока beams yamaxa, выпуской коллектор с другой геометрией, и конечно яркая красная клапанная крышка.

Исключительно из Японии.
Редакция решила познакомиться с Евгением, и как следствие - сделать статью для любителей скорости. Перед вами болид. Весна пришла, можно начинать...

Первое, что привлекает, это оригинальное сочетание чёрного цвета кузова, белых дисков и красных суппортов. Конечно, в эти огромные арки так и просятся диски 18-го радиуса фирмы O.Z. RACING белого цвета, многоспицевые, но наши дороги такой роскоши не простят.

Двигатель - 200 лошадиных сил. Ручная КПП. Управляемость на высшем уровне каждый поворот проходится как на трамвае с ростом скорости усилие на руле растет информативность с дорогой не пропадает. Подвеска ОЧЕНЬ жесткая каждую ямку и кочку чувствуешь на себе. Соперников на дорогах мало, если конечно рядом нет многолитровых немцев и бешеных турбовых японцев, таких как Subaru Impreza WRX, Mitsubishi Lancer Evolution.

Одним словом - Тойота - управляй мечтой.
Конечно, обвес сделан очень аккуратно и красиво. Большое спортивное антикрыло. Линзовая оптика. Глушитель Pro.Sport "Street2", звучит просто классно. Он даже не звучит, а приятно и ласково басит. Была поставленна музыка.

Есть и отличие от обычных селик: белые шкалы приборов, в скором времени будут поставлены дополнительные датчики, решетка иной формы, нежели на st-202. В этом году была сделана тонировка, покраска дисков, покраска суппортов краской motip, покупка фильтра PRO.SPORT, ручка КПП, спортивные педали.

Эту машину, конечно, очень сложно описать, её нужно увидеть, и тогда вы поймете, что Тойота Селика это автомобиль который должен существовать и радовать глаз. Кстати на Воробьевых горах Евгений иногда появляется, вы сможете увидеть его машинку там.

Спасибо Евгению за помощь в создании статьи. Ниже вы сможете увидеть дополнительные фотографии и рисунки на рабочий стол. ВЕСНА ПРИШЛА, ВЕСНЕ ДОРОГУ !


Проголосуйте за статью (средний бал 2, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 12226) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Toyota - фото 700
Тюнинг Toyota - фото 1923
Тюнинг Toyota - фото 1381
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |