Toyota Land Cruiser Prado 150 2017 Toyota Land Cruiser Prado 150 2017

Toyota Land Cruiser Prado 150 2017

от $47.600
Где купить?

Toyota Land Cruiser Prado. Жизнь по законам саванны

Рассказать друзьям:

Что может быть общего между африканской страной Намибией и японским внедорожником Toyota Land Cruiser Prado? Наверное, команда портала InfoCar.ua, которая десантировалась в Африке, чтобы испытать одну из самых ожидаемых новинок рынка. Кроме самого тест-драйва, в нашем видео Вас ждет знакомство с особенностями рыбалки на акул, дворец из двух цистерн, а также колония няшных, но агрессивных морских котиков из 200 тысяч особей и много других африканских изюминок.

В качестве бонуса познакомим вас и с моделью Fortuner от Toyota, которая, к нашему сожалению, в Украине не продается, но активно реализуется в Австралии и на других рынках. Тем не менее, она представляет большой интерес и для Украины, надеемся вам она понравится, как и нам.

Под конец путешествия мы объясним, почему Африка – это континент Toyota, и почему автомобили данной марки просто незаменимы здесь. Кроме этого, попробуем выяснить, почему же так незаменимы в Украине стали Toyota Land Cruiser Prado. Да, у нас, конечно, есть бездорожье, но его процент, по сравнению с Африкой, в разы ниже.

Обсуждение тест-драйва Land Cruiser Prado

Shep  

крутой видос!

+3-3ОТВЕТИТЬ  
Грінго 85  

И мнеон нравиться

ОТВЕТИТЬ  
Андрей Шумлянский  

Весьма интересно и позитивно. Крузаки рулят

ОТВЕТИТЬ  
Вход | Регистрация